Эксклюзивные статьи для вашего сайта
Пишет Алексей Дмитриенко

Магазин авторских статей РАБОТАЕТ!

Да, с 8 февраля 2013 года на этом сайте можно покупать мои статьи для чтения. Удивляет? А меня нет, хотя сам я очень рад начать развитие своего нового направления.

Принцип, которым я руководствовался очень прост – если ты умеешь что-то делать хорошо, зарабатывай на этом деньги. А пишу я хорошо и это не только моё мнение.

Короче говоря, статьи будут разные – для широкого круга людей и на разные темы. Чтобы их читать, посетителям сайта нужно будет заплатить. И не нужно пугаться! Большинство статей не будут стоить дороже 100 рублей. Лишь за некоторые, узкоспециализированные материалы, возможно, придётся раскошелиться.

Почему я так поступаю?

В моих статьях много полезных рекомендаций, которые могут помочь читателям решить свои проблемы на работе и в жизни, а так же подтолкнуть к саморазвитию. Извините, но если вы хотите быть успешными – платите за это. И деньги – это самая простая жертва, которую вы можете сделать для развития самого себя или своего бизнеса.

Вы можете сходить на семинар за 5000 рублей или купить книгу за 300 рублей. А можете купить статью за 69 рублей и получить ответ на свой вопрос, черпнуть новых идей, вдохновиться.

Статьи будут доступны в формате Word сразу же после оплаты любыми онлайн способами. Файлы можно сохранять на своём компьютере.

  • Это удобно!
  • Это просто!
  • Это недорого!

Пользуйтесь этим ресурсом и возможностью!

Заскочить в Магазин статей…

Добавить комментарий

*


Пока никто не оставил комментарии. Будьте первыми.