Эксклюзивные статьи для вашего сайта
Пишет Алексей Дмитриенко

Продающие тексты на сайте.

В этот раз хочу поделиться с вами своей гениальностью! Ага, не больше и не меньше…)

языкиДля того, чтоб продавать больше я составил унифицированный текст на русском языке с описанием продукта, который продаю и отдал его на перевод на 14 языков: Украинский, Белорусский, Молдавский, Казахский, Узбекский, Таджикский, Туркменский, Киргизский, Армянский, Грузинский, Азербайджанский, Эстонский, Литовский и Латышский. В чём суть?

Все мы очень долго жили в одной стране под названием СССР. Но этой страны уж 20 лет, как нет. Уже выросло целое поколение людей в странах бывшего Союза, которые либо совсем не говорят по-русски, либо говорят с трудом. Им тяжело читать тексты на русском языке, поэтому я решил пойти навстречу тем, кто ищет решение в Интернете, набирая поисковые запросы на своём родном языке.

Я эту идею уже давно пропагандирую. Если вы что-то продаёте по всему миру, то извольте сделать хотя бы краткий перевод, хотя бы на основные языки. Не нужно полностью переводить весь сайт. Дайте основную информацию. Если человека заинтересует, он найдёт способ, как разобраться.., воспользуется онлайн переводчиком и т.д.

Я познал это на собственном опыте, т.к. частенько покупаю товары на зарубежных сайтах. Часто, я не до конца понимаю, что мне предлагается купить. Да, я перевожу с английского. Да я пользуюсь онлайн переводчиками. Но я хочу прочитать описание на своём родном языке. Вы разве с этим не сталкивались?

Короче говоря, продающие тексты на сайте на разных языках будут мной опубликованы на отдельных страницах в виде всплывающих окон. Этот шаг позволит не только облегчить чтение для иностранцев, но и повысит уровень индексации сайта.

Закончу, собственно, примером.

Добавить комментарий

*


Пока никто не оставил комментарии. Будьте первыми.