Эксклюзивные статьи для вашего сайта
Пишет Алексей Дмитриенко

Таргетированная реклама – ложь!

Таргетированная реклама – ложь! Это игра в одни ворота. Самый жирный денежный кусок гарантированно достаётся лишь рекламным агрегаторам, а оставшиеся ошмётки от глобального рекламного бюджета обгладываются теми, кто называет себя: таргетолог, директолог, эсэмэмщик и так далее. Они ещё очень гордятся своим родом занятий и кричат на каждом углу, что знают что-то очень важное, тайное и …
Читать далее

Цены на бензин и потребление. Сравнение в динамике.

У меня есть данные о том, сколько литров бензина (АИ-92) я купил и сколько потратил на это денег. Приведу обобщённые данные за первое полугодие 2017, 2018, 2019 и 2020 года. Вывод пока такой: цены на бензин растут, а потребление бензина сокращается. По крайне мере, так выходит в моём случае, хотя это и не убавляет ценности, …
Читать далее

Пример статьи для сайта. Практика.

Статьи для сайта – это эффективнейший инструмент общения с истинными потребителями. Именно поэтому многие фирмы, которые продают свои товары на внешние рынки настойчиво рекомендуют своим партнёрам за рубежом продвигать их на основе единого международного маркетингового плана коммуникаций. Такой план, как правило, включает в себя периодические публикации постов в выбранных социальных сетях, а на корпоративных сайтах …
Читать далее

Что значит: “in-house R&D and production”?

       Когда имеешь дело с иностранцами, то невольно сталкиваешься периодически с новой терминологией. Недавно, при переписке с носителем английского языка я увидел вот такое вот сочетание слов и букв: in-house R&D and production.        Естественно, я попытался разобраться, и вот, что это значит. R – от английского слова research – исследовать D …
Читать далее